查看: 259|回复: 0

[[曝光台]] 【求助】开平长堤发现一男子在这里流浪,有人认识他吗?帮帮他,最近天气冷!

[复制链接]
发表于 18-1-12 10:11:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
网友报料:水口镇旧长提有一个流浪汉,捡东西吃喝脏水,经常有好心人会给食物和衣服他穿,他还会说谢谢,有好心人问过他是哪里人?为什么在这里?他回答说忘记了,有提起过是湖南过来的。怀疑这个流浪汉可能是被人传销欺骗过来。看着他很可怜,希望有热心人士帮助他寻找家人。

5beccc634b6e07650ad23312e0b43ff4.jpg


746ebd202e7cfe5a3e5a5d8689ed2a5e.jpg

ac929deba05921e61210116de47c97db.jpg

8bcba8e85e49d55285f3cbd4a03d9372.jpg





   
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速入职
隐私保护
薪资透明
信息可靠
手机找工作
广告热线:13422533727 投诉受理:0750-2321878

快速回复 返回顶部 返回列表